Новости компании

Видеонаблюдение LTV на транспорте
Линейка решений LTV для транспорта – это полный спектр оборудования для построения современных систем видеонаблюдения высокого разрешения на основе технологий HD-TVI. Оно включает в себя специализированные видеорегистраторы и видеокамеры, адаптированные для сложных условий эксплуатации на пассажирском и грузовом транспорте, а также на железнодорожном транспорте.
Панорамные камеры AXIS с обзором 360 градусов
Компания Axis Communications представила две мультисенсорные панорамные IP-камеры - AXIS P3707-PE и AXIS Q3708-PVE. Это модели для видеомониторинга больших пространств как в помещениях, так и в уличных условиях.
Линейка видеокамер LTV MULTI-HYBRID с разрешением HD 1080P/720P
Аналоговые видеокамеры LTV Multi-Hybrid передают видео с высоким разрешением HD 1080p/720p и скоростью 25 к/с. В то же время они не ограничены каким-либо одним стандартом, как большинство аналоговых видеокамер HDTV, так как поддерживают стандарты высокого разрешения TVI, CVI, AHD и традиционный стандарт PAL.
IP-камера AXIS P1244
Модель AXIS P1244 - линейки модульных камер AXIS P12 - предназначена для работы в помещениях, когда необходимо вести наблюдение, и при этом камеры не должны быть приметными. Камера формирует видеоизображение в формате HDTV 720p.
Вышла версия 6.0 «ACFA-Интеллект» — системы модулей интеграции ОПС, СКУД и ПЗС
Компания ITV | AxxonSoft выпустила очередную версию комплексного решения для построения систем контроля и управления доступом (СКУД), охранно-пожарной сигнализации (ОПС) и периметральных систем защиты (ПСЗ) на базе программной платформы «Интеллект».

alfaSystems sline mediamart AL91TG62