Новости компании

ITV | AxxonSoft расширяет ассортимент приложений для Apple-устройств
Недавно ассортимент программного обеспечения для Apple-устройств от компании ITV | AxxonSoft пополнился – приложением AxxonNext 1.0 для Apple TV.
Состоялся релиз Axxon Next 4
Компания ITV | AxxonSoft объявила об официальном релизе высокотехнологичной системы видеонаблюдения Axxon Next 4 с набором дополнительных функций. Система видеонаблюдения Axxon Next 4 официально вышла на широкий рынок.  
Вышла версия 3.37 пакета драйверов IP-устройств Drivers Pack
Состоялся релиз версии 3.37 модуля Drivers Pack, обеспечивающего поддержку IP-видеосерверов и IP-камер в продуктах ITV | AxxonSoft. Эта версия может быть установлена для ПК «Интеллект» («Интеллект лайт») 4.9.8 и Axxon Next 3.6.4 без замены версии основного ПО.
LTV CTM-110 22 – антвандальная поворотная TVI-видеокамера
Скоростная купольная TVI-видеокамера LTV CTM-110 22 дополнила линейку с разрешением HD 720p и кадровой частотой 25 к/с. Камера предназначена для установки в помещениях, но при этом помещена в прочный корпус в антивандальном исполнении с классом защиты IK09.
Axis Communications представила версию VMS AXIS Camera Station 5
Бесплатные мобильные приложения для платформ Android и iOS позволяют пользователю осуществлять простой и удобный доступ к системе видеонаблюдения удаленно.

alfaSystems sline mediamart AL91TG62