Монтаж


Монтаж

Монтаж

Монтажный отдел компании "Атлас-Р" гарантирует вам наличие квалифицированных мастеров, первоклассного оборудования и соблюдение всех мер предосторожности при выполнении заказа.

На сегодняшний день, услуги монтажа чрезвычайно востребованы, особенно в сезон строительной активности населения. Как известно, спрос рождает предложение. На этой почве открывается огромное количество мелких фирм, не имеющих опыта работы в монтажной сфере. Для получения прибыли такие организации, зачастую, нанимают непрофессиональных рабочих, которые согласны работать за мизерную плату.

Поэтому у заказчиков, которые заинтересованы в долгосрочном и плодотворном сотрудничестве, востребованы услуги надежных организаций, способных предоставить высококлассных специалистов и обеспечить гарантии выполнения работы качественно и в срок.

Преимущества монтажного подразделения "Атлас-Р"


Предоставляя услуги монтажа систем безопасности для наших заказчиков, мы руководствуемся следующими правилами:

·         Знающие профессионалы, мастера своего дела. Мы принимаем на работу только тех людей, которые с любовью относятся к своей деятельности, дорожат ею, показывают готовность обучаться и постигать новые вершины в своей профессии.

·         Для повышения мастерства своих кадров мы предоставляем все условия:
1.       Внутри нашего подразделения периодически проводятся консультативные занятия и тренинги, на которых сотрудники могут поделиться знаниями друг с другом, сплотиться как коллектив, приобрести новый опыт.
2.       Наша компания проводит обучение сотрудников на курсах повышения профессиональной квалификации.
3.       Мы постоянно тестируем свой персонал, мастера периодически проходят аттестацию.
Все эти меры направлены на повышение качества выполняемой сотрудниками работы, рост их мастерства.

·         Испытанное и высоконадежное современное оборудование. Стоимость хорошего инструмента для монтажа довольно высока. Наш опыт показал, что приобретать качественный инструмент для работы намного более практично, чем использовать дешевые аналоги.

·          Качественное оборудование - залог быстрой, легкой и безопасной работы. Компания "Атлас-Р" использует инструмент только от ведущих мировых производителей в этой сфере. У нас, безусловно, найдется все, что необходимо для идеального выполнения заказа.

·         Первоклассные материалы. Установленная система безопасности должна полностью отвечать требования потребителя. Поэтому оборудование обязано обладать только самыми лучшими характеристиками. Но работу даже самого положительно охарактеризованного оборудования может испортить обыкновенный кабель, если он не имеет соответствующих параметров.

При монтаже кабельных линий наша компания использует только те материалы, которые прошли проверку качества и имеют соответствующий сертификат. Такой подход к работе позволяет достигать возможности длительных сроков эксплуатации системы, а также дает возможность модернизировать ее при необходимости в будущем.

Мы придерживаемся принципа использования только высококлассных материалов, ведь, как известно, переделка всегда обходится гораздо дороже, чем стоимость выполненной один раз дорогой, но качественной работы.

·         Охрана труда, соблюдение техники безопасности при выполнении работ.

Для успешной реализации любого проекта, наша компания затрачивает существенный объем времени и средств на тщательную подготовку документации по технике безопасности.

Профессионалы, работающие в компании, обладают официальными допусками к монтажным работам и сертификатами соответствия занимаемой должности. В нашем штате имеются сотрудники, допущенные к работам на большой высоте и выполнению электромонтажа.

Знание работниками правил безопасности на производстве и правил оказания первой помощи при непредвиденных ситуациях периодически проверяется.
Для работников нашей фирмы обязательно наличие медицинской книжки и прохождение ежегодного профилактического осмотра.

Мы очень ценим своих сотрудников и заботимся об их безопасности!

Монтажное отделение компании "Атлас-Р" гарантирует своевременное и качественное выполнение заказов. Мы учитываем все пожелания клиента. Любая неожиданно возникшая сложность решается в рекордно сжатые сроки. Мы делаем все, чтобы не разочаровать клиентов и выполнить их заказ идеально!

Наша фирма выполняет работы любой сложности. Монтаж всех видов - наша стихия!

Составляющие стоимости монтажа видеонаблюдения


1.       Общий объем монтажа;
2.       Высота помещения или здания, необходимость использования подъемников, высотных конструкций;
3.       Месторасположение объекта (адрес);
4.       Время, в которое выполняются работы (рабочее или нерабочее);
5.       Сезон, в который производятся монтажные работы, если они ведутся на свежем воздухе.

Мы работаем на клиента и для клиента! Наши грамотные специалисты обязательно найдут наилучшее решение ваших проблем и удовлетворят все ваши пожелания в области монтажа.

Стоимость работ в вашем конкретном случае вы можете рассчитать, обратившись к менеджеру компании по телефону или прибегнув к помощи нашей автоматизированной системе расчетов.

Компания "Атлас-Р" всегда рада помочь вам!





alfaSystems sline mediamart AL91TG62